«

»

Май 29 2013

История любви от пользователя Sun

интернетная любовь

Всем привет! Возможно моя история слишком банальна. Но я все-равно хочу поделиться. Тем более, что она так сказать «интернетная».

Итак! Я слонялась на просторах всемирной паутины. Отвечала на сообщения, смотрела фотки знакомых и незнакомых людей. И вот! Я просто застыла с открытым ртом! С экрана на меня глянули совершенно изумительные синие глаза. Они смотрели прямо в душу, словно читая мои мысли…. Несколько минут я смотрела в эти глаза словно громом пораженная, ничего не замечая вокруг. Когда я пришла в себя, первая мысль была, что таких глаз на самом деле не бывает! Это наверняка фотошоп! С этой мыслью, я стала смотреть фотографии дальше. Лицо было очень умным и интеллигентным, немного грустным и глаза цвета яркого, весеннего неба.

Мысль о том, что глаза не бывают такого цвета заставила меня решиться и написать этому человеку сообщение. Так хотелось проверить какого цвета глаза на самом деле. Мы начали переписываться. Оказалось, что я не ошиблась в оценки качеств этого мужчины. Он оказался, очень умным, интеллигентным, интересным и внимательным человеком.

Но меня все время мучил вопрос: ну зачем было делать себе такие яркие синие глаза? Они как-то портили все впечатление от необыкновенно интересного и приятного общения с этим человеком. Переписывались мы долго, оба оказались скромные, старой, советской закалки!

Но в один прекрасный день ЭТО все-таки сучилось. Даже не помню сейчас кто первый сделал шаг навстречу. Но мы договорились встретиться.

Если сказать, что я была поражена, это не сказать ничего. Когда я вышла на нужной станции метро, мне показалось, что она освещена светом его ГЛАЗ. Я ничего кроме его глаз и не видела. Самое интересное, что они и оказались именно такими — ЯРКО СИНИМИ!

И теперь, мои дорогие читатели, эти глаза смотрят на меня постоянно, смотрят с любовью и от желания становятся еще ярче. Я никогда не думала, что на просторах всемирной паутины встречу ЕГО, своего любимого, родного и желанного!!!

Но я встретила его!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.