«

»

Ноя 23 2018

Год Свиньи. Как встретить 2019 год.

2019 год свиньи как встретить

После миролюбивой земляной Собачки к нам спешит такой же добрый и спокойный год Желтой Земляной Свиньи. Согласно календарю востока, начинается он с 5 февраля 2019, а заканчиватся 24 января 2020 года.

 

2019 год будет идти под знаком удачи, финансового благополучия, личного счастья. Но только при условии оптимистичного настроя, четкого понимания своих целей и достаточной работоспособности. Свинья, сама по себе очень оптимистична, искренна и трудолюбива, она не потерпит хитрецов, лентяев, лжецов и лицемеров.

 

В первую очередь в год Земляной Свиньи повезет тем, кто занимается сельским хозяйством. Работники финансово-экономической сферы будут меньше подвержены рискам, а кроме того инвестиции должны быть очень успешны. Год будет удачным для приобретения новых крепких деловых дружеских и связей. Кроме того свинья очень любит семью и деток. Поэтому для тех. У кого еще нет этого счастья, вполне может приобрести его в  этом году.

Вы уже задавали себе вопрос, как встретить Новый 2019 год  – год Желтой земляной Свиньи? А первую очередь выясним предпочтения его покровительницы и постараемся доставить ей и себе, максимум удовольствия!

Где и с кем встречать новый 2019 год

Свинья не терпит одиночества, не переносит обмана и предательства. Свинки очень любят тратить финансы, они, можно даже сказать, транжиры. С одной стороны они сострадательны и щедры, с другой довольно эгоцентричны, любят всегда быть в эпицентре внимания. Главный мотиватор для Свиньи любовь, красота и свобода. Кабан – большой оптимист: веселый и упитанный, «смеющийся Будда». Но самое главное, что Свинья обладает отличным чувством юмора и верит в чудеса!

год свиньи 2019 вечеринка

Учитывая вышесказанное нужно постараться организовать веселую компанию. Не важно кто это будет: семья, друзья, коллеги. Жанр вечеринки может быть разным.

Главное, включаем фантазию, придумываем множество интересных конкурсов для гостей, заряжаем всех позитивом и хорошим настроением, пусть это будет классная и заводная новогодняя вечеринка!

Украшаем дом и елку

Свинья, в отличие от Собаки, любит все роскошное и дорогое. Поэтому  Желтую Свинью часто ассоциируют с золотом – его можно сделать доминантным в дизайне. Сочетать его можно с красным, зеленым, белым цветами. Например, зелень хвои елки и венков можно украсить широкими золотыми лентами для создания эффекта дорогого убранства. Золотисто-красные свечи можно использовать для украшения как елки так и стола. Все должно быть в едином стиле.

 

Кроме того в концепцию украшения можно включать то, что любит Кабан (Свинья). Используйте апельсины, орехи, желуди. Апельсинами, палочками корицы и орехами можно декорировать как дом так и праздничный стол, создавая новогоднюю атмосферу. Хвоя, корица и апельсины помогут создать и тот незабываемый аромат Нового Года, который все мы помним с детства.

Наряжаемся

В чем и как встретить любимый праздник, нужно подумать заранее. Любимые цвета Кабана (Свиньи) – золотой, желтый, коричневый, серый, Они и будут основой новогоднего туалета. Плюс любые оттенки оранжевого, коричневого, серебристого.

Стиль наряда выбираем в зависимости от того места, где будем встречать новый 2019 год. Запомните главное: вы должны выглядеть ярко, стильно, роскошно и неотразимо.

В тренде по-прежнему цветочные мотивы. Для Свиньи выбирайте маргаритки или гортензию, именно их любит Хрюшка и они принесут удачу.

Еще один важный момент — выбор украшений. Свинья обладает своеобразным вкусом, у нее уж если дорого, то во всем. Не забывайте, что Свинья – транжира, которая частенько переплачивает за бренд.

 

Оптимальными вариантами украшений на светской вечеринке, конечно, станут золото, бриллианты, другие дорогие камни. На зажигательной вечеринке с демократичным дресс-кодом будут уместны крупные украшения из натуральных материалов, например, деревянное ожерелье, серьги, браслеты, либо – очень яркие аксессуары, подходящие к вашему наряду.

Роскошный образ не будет завершенным без сногсшибательной прически и макияжа.

Что готовить

Постарайтесь, чтобы скатерть и сервировка стола соответствовали общему стилю дома. Свинья обладает несколько вычурным вкусом, но все же явное несоответствие в оформлении не потерпит.

 

В еде Свинья не особо привередлива, поэтому в Новогоднее меню можно включить практически все, отдавая предпочтение , овощам, фруктам, сыру, рыбе. Но вот присутствие на столе мясных блюд может оскорбить чувства Кабана (Свиньи), а особенно блюда из свинины.

 

Зато хозяйку 2019 года порадуют натуральные соки, мандарины, апельсины. Не забудьте о лакомствах из орехов! Но все-таки самым большим подарком для Свиньи будет блюдо из настоящих трюфелей. Если не сможете достать трюфели,  будут  уместны любые другие грибы.

Стол должен выглядеть богато и разнообразно. Поэтому не ленитесь украшать салаты, выкладывать витиевато нарезку из фруктов и овощей, украшать золотыми свечами стол, раскладывать белоснежные салфетки.

Новый год – это время настоящего волшебства. Ко всем, кто трудолюбив и создает настоящий праздник и волшебство на Новый год, Свинья будет благосклонна и весь год будет дарить свое покровительство и удачу!

С наступающим Новым годом!

Попкова Марина Васильевна, мой сайт http://www.mylubov.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.